BIENVENIDOS Sábado 20 de Diciembre de 2014
 

Blogs La Voz es un espacio abierto y gratuito para los lectores de La Voz del Interior y cordoba.net. Los weblogs apuntan a que puedas compartir información, comentarios y links interesantes. También para opinar y debatir. Pero lo más importante: aquí los lectores son los verdaderos protagonistas.

 
Julio C. Perotti  
Feriados 2014
IFeriados y dias festivos de argentina para el año 2014
conmemoraciones
Juan Turello  
Debates
Juan Turello
jturello@lavozdelinterior.com.ar
Julio C. Perotti  
El café de la mañana
Julio C. Perotti
jperotti@lavozdelinterior.com.ar
Sergio Suppo  
El traductor
Sergio Suppo
ssuppo@lavozdelinterior.com.ar
Tiempo Loco  
Tiempo loco
Tiempo Loco
tiempoloco@lavozdelinterior.com.ar
Julio C. Perotti  
Cordobeses en el mundo
Julio C. Perotti
cordobeses@lavozdelinterior.com.ar
Blog colectivo  
El Juicio a Menéndez
Blog colectivo
jsimo@lavozdelinterior.com.ar
Retro  
Retro
Retro
lavozretro@lavozdelinterior.com.ar
Alejandra Conti  
Un punto en el mapa
Alejandra Conti
aconti@lavozdelinterior.com.ar
El Oasis  
El Oasis
El Oasis
sociedad@lavozdelinterior.com.ar
La Voz en tu barrio  
La Voz en tu barrio
La Voz en tu barrio
vecinos@lavozdelinterior.com.ar
Don Boyero  
Don Boyero
Don Boyero
jlondero@lavozdelinterior.com.ar
Eduardo Bocco  
Plan B
Eduardo Bocco
ebocco@lavozdelinterior.com.ar
Federico Noguera  
Blog de Blogs
Federico Noguera
fnoguera@lavozdelinterior.com.ar
Miguel De Lorenzi  
Andurreando la ciudad
Miguel De Lorenzi
andurreando@lavozdelinterior.com.ar
Litvinoff, Edgardo  
Darwin
Litvinoff, Edgardo
elitvinoff@lavozdelinterior.com.ar
Laura González  
La Alcancía
Laura González
lgonzalez@lavozdelinterior.com.ar
 
Días de Fuego
jsimo@lavozdelinterior.com.ar
Julio C. Perotti  
Feriados 2013
Información sobre los feriados de argentina
conmemoraciones
 
   
La Voz del Interior 2005 2008 - Todos los derechos reservados